Никакой Вход в систему после Обновления

У меня есть довольно серьезная проблема с Ubuntu на моем ПК. Я не могу больше входить в систему по GUI. Если я, которого Вход в систему, Экран Входа в систему просто изменяет на Черный цвет, и несколько секунд впоследствии Экран Входа в систему, появляюсь снова. В TTY это работает...

Я сделал чистую установку от DVD приблизительно 7-8 раз теперь с различными Версиями. Я попробовал Kubuntu, Xubuntu и даже нормальную Ubuntu. И проблема происходит, только если я позволяю Обновления при установке или делаю Обновление впоследствии. Но никогда обновление Linux не то, что я хочу.

Я являюсь довольно отчаянным прямо сейчас. Я пытался даже войти в систему по TTY и затем сделать startx. Но это просто приносит Экран Входа в систему снова....

Я использую Lenovo Thinkpad W530. Не знайте, имеет ли это значение, или нет. Это произошло сначала с Kubuntu 14.10. После Обновления несколько Недель назад. Помогите.

0
задан 28 April 2015 в 23:21

2 ответа

Я просто устранил ту же проблему несколько минут назад, моя проблема состояла в том, что у меня были некоторые проблемы с драйверами AMD.

я зафиксировал его с этим: Ubuntu застревает в цикле входа в систему

Конкретно chown username:username .Xauthority

1
ответ дан 2 August 2019 в 20:49

У меня есть та же проблема, и я сделал:

chown `id -u`:`id -g` ~/.Xauthority 

Существуют одна команда для создания файла mkxauth

0
ответ дан 2 August 2019 в 20:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: