Netflix на касании Ubuntu

Я собираюсь купить весь новый планшет BQ с касанием человечности.

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы смотреть Netflix на касании человечности? Я Знаю, рабочий стол человечности может легко передать Netflix потоком с помощью хрома, но насколько я знаю, хром не является опцией на касании человечности.

заранее спасибо!

5
задан 30 March 2016 в 04:36

2 ответа

С 13.06.2016, единственное среднее для наблюдения Netflix на Linux через Chrome. Если Chrome не доступен в Вашем распределении, Вы не можете смотреть Netflix. Так как Chrome не доступен для Linux ARM, Вы не можете смотреть Netflix ни на каких устройствах ARM, включая в значительной степени все устройства, на которых активно работается Касание Ubuntu. Обратите внимание, что можно получить Сенсорное изображение Ubuntu для x86 систем здесь .

Chrome идет расширение Widevine который использование Netflix. Это расширение выполняет Расширения Encrypted Media . Google получил технологию 3 декабря 2010 путем покупки Widevine Technologies inc .

была кампания Indiegogo, названный Первая в мире Верный сделанный для Linux/Ubuntu x86/x64 планшет , где планшет Intel предложен. Так как это был базирующийся Intel, Chrome должен был работать над ним. Но увы, кампании не удалось собрать деньги.

3
ответ дан 23 November 2019 в 09:32

На самом деле Netflix заявляет, что Firefox 42 или позже должен также работать, но я предполагаю, что это находится только на рабочем столе. Я попробую Firefox на Касании Ubuntu также к моему Bq Aquaris M10 (это не работает в браузере Ubuntu над M10, попробовал это уже напрасно). https://Редактирование help.netflix.com/en/node/23742

: не работает в Firefox над Касанием Ubuntu также :(

1
ответ дан 23 November 2019 в 09:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: