Ubuntu, делящая проблемы

Я пытаюсь следовать этим инструкциям для получения моего компьютера к Windows двойной загрузки и Ubuntu. Я следовал этим инструкциям, но когда я пытался довести его до конца, я получил предупреждение, говоря, что мой дом был слишком небольшим и что это должен быть размер '0TB0'. Что дает?

Вот изображение того, что я получил для ссылки:

enter image description here

Я использую последнюю версию, которая я думаю, 16.04.1. Как я загружаюсь в режиме начальной загрузки UEFI? Я просто делал Enter нажатия на запуске и затем нажатии F12 (который является чем-то, любят, загружаются от временного устройства), и выбор USB оттуда.

-1
задан 17 September 2016 в 00:34

2 ответа

Вы могли бы хотеть изучить это сообщение человечности . Имеет много деталей о UEFI и dualbooting. Это имеет инструкции для обоих путей, но советует Вам устанавливать GRUB (и Ubuntu) прежде, чем установить окна. Из-за пути окна "работы" ;-).

Hope это помогает немного!

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:52

На основе всей информации, которую я могу собрать из изображения и Ваших комментариев, существует проблема с Вашим /home и корень / выделение. Можно исправить это путем удаления оба и создания одного большого раздела между двумя. Не разделяйте корень и домой. Укажите один большой раздел как корень /. Вы будете автоматически иметь /home папка с установкой. Так же, как с Вашим Windows устанавливают..., он создает /users/yourname корневой каталог.

До установки, удостоверьтесь, что Вы загружаетесь в UEFI режим. Установщик Windows распознает это и окажет Вам поддержку способу, которым была уже установлена Ваша предыдущая ОС. При попытке установить его в другом режиме, у Вас не могло бы быть разнообразного выбора при начальной загрузке компьютера. Вам, возможно, придется провести время, фиксируя его. Рабочая установка Ubuntu под UEFI и это будет установлено правильно первоначально.

Этот ответ предполагает, что Ваш Windows уже является установкой в UEFI. Если Windows не является установкой UEFI, то Ubuntu не должна быть.

0
ответ дан 28 September 2019 в 13:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: