USB-устройства в разделе VirtualBox Windows 7

Ключ должен начинаться с малого и не отвлекаться на тонну «процесса» или управления (как указывается в некоторых документах).

Энтузиаст Ubuntu может принять событие в своей области просто приглашая людей, которые любят Ubuntu, собираться на доступном, удобном и бесплатном (или почти бесплатном) месте. Кофейни отлично подходят для этого. Сделайте несколько небольших плакатов, в которых говорится: «На следующей неделе собираются вместе энтузиасты Ubuntu. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам!» Затем собрались и поговорим о Ubuntu. Возьмите несколько из них и посмотрите, кто появляется. Если хватит энтузиазма и энергии, и похоже, что это будет обычная вещь, тогда подумайте о том, чтобы превратить ее в команду по дороге.

Если вы потратите время на то, чтобы создать группу, которая будет весело, прежде чем перейти к формальному организационному пути, то к вашим событиям привлекут больше людей:)

1
задан 24 February 2014 в 03:03

2 ответа

Установка только VirtualBox сама по себе не дает вам беспрепятственного перемещения между ОС хоста и гостем и не позволяет устройствам USB работать; без установки гостевых дополнений. Гостевые дополнения устанавливаются в гостевой ОС, в то время как VirtualBox установлен на хост.

Короткий ответ на ваш вопрос:

a) Перейдите к разделу справки, глава 4 щелкните здесь

b) ИЛИ Теперь, когда вы знаете ..... найдите «гостевые дополнения и USB и виртуальный бокс» где угодно гостевые дополнения

c) похоже, нет обновленного руководства, и вы, вероятно, понятия не имели о дополнениях для гостей; вот «Высокие сугубо указатели»: взяты из усилий других на этом форуме и непосредственно из источника Oracle. (Я только что вырезал всю дополнительную информацию, чтобы с надеждой помочь)

Прочтите следующее и имейте в виду: Переключение версий Virtualbox НЕ удалит ваши окна 7 vm или любую виртуальную машину, которую вы ЗАКРЫТЫ, ЭКОНОМИЯ. Вы можете легко добавить виртуальные (виртуальные) виртуальные машины и совместимые виртуальные машины (Virtual VM) к своей виртуальной машине VirtualBox. Высокие сугубо указатели:

Хорошо, вы установили VB непосредственно из пакета, загруженного с веб-сайта Oracle, или, скорее, пакета, который найден в программном обеспечении Ubuntu Центр (USC) на Ubuntu? Я предполагаю, что вы загрузили и установили VB, но вы не знали о Guest Additions.iso?

Оба дополнения VB и Guest дополняют продукты Oracle и полностью бесплатны. Вы должны (но не обязательно) ИЛИ, скорее, пакет, который находится в Ubuntu Software Center (USC) на Ubuntu? .

ПРИМЕЧАНИЕ. Если вы уже отправились на официальный сайт Oracle VB и напрямую установили версию Oracle, перейдите к Guest Additions внизу этого ответа и посмотрите, Guest !, добавлено.

Следующая информация вырезается непосредственно с сайта Oracle, Нажмите здесь

Ищите раздел под названием: 19] ПРИМЕЧАНИЕ: Сделайте следующее, как только вы окажетесь на этом сайте (так как информация будет обновлена ​​и я не смог бы вставить именно то, что она говорит на сайте VirtualBox, перейдите на сайт, связанный выше, найдите разделы с последующим и делать то, что он говорит. Я только что вырезал всю дополнительную информацию, чтобы с надеждой помочь)

Добавьте одну из следующих строк в соответствии с вашим дистрибутивом в ваш / etc / apt / sources. list: deb http: //download.virtualbox.org/virtualbox/debian saucy contrib deb http: //download.virtualbox.org/virtualbox/debian raring вклад deb http: //download.virtualbox.org/virtualbox/debi квантовый вклад * Открытый ключ Oracle для приложений apt-secure загружен и добавлен путем ввода следующего в терминал (опять же, перейдите к ссылке Oracle выше, чтобы увидеть это отформатировано правильно) wget -q http: // download.virtualbox.org/virtualbox/ debian / oracle_vbox.asc -O- | sudo apt-key add - Чтобы установить VirtualBox сейчас, сделайте sudo apt-get update sudo apt-get install virtualbox-4.3

(так как информация будет актуальной и не могу вставить точно, что он говорит на сайте VirtualBox, перейдите на сайт, связанный выше, найдите разделы со следующим и сделайте то, что он говорит. Я просто вырезал всю дополнительную информацию, чтобы с надеждой помочь)

41] sudo apt-get install dkms

Вы делаете добавление правильной версии, затем:

Раздел 2

Теперь следуйте направления в вашей помощи для главы VB 4 для установки гостевых дополнений, которые просто говорят:

Добавьте одну из следующих строк в соответствии с вашим дистрибутивом на ваш /etc/apt/sources.list: deb http : //download.virtualbox.org/virtualbox/debian saucy contrib deb http: //download.virtualbox.org/virtualbox/debian raring contrib deb http: //download.virtualbox.org/virtualbox/debian Quantal Contrib * [!d27 ]

Добавьте одну из следующих строк: ac в соответствии с вашим распространением на ваш /etc/apt/sources.list: deb http: //download.virtualbox.org/virtualbox/debian saucy contrib deb http: //download.virtualbox.org/virtualbox/debian raring contrib deb http: //download.virtualbox.org/virtualbox/debian quantal contrib *

Открытый ключ Oracle для приложений apt-secure загружен и добавлен путем ввода следующего в терминал (опять же, перейдите к ссылке Oracle выше, чтобы увидеть это отформатированное правильно) wget -q http: // download.virtualbox.org/virtualbox/debian/oracle_vbox.asc -O- | sudo apt-key add -

Затем вам необходимо перезагрузить виртуальную машину Windows.

2
ответ дан 24 May 2018 в 11:27

Привет Я использую virtualbox 4.2.16-dfsg под Xubuntu 13.10, я установил версию vb из pacakge, встроенных гостевых приложений на гостевой машине и установил точно такую ​​же версию пакета расширения с сайта Oracel. 0]

Если вы запустили терминал:

VBoxManage list extpacks

Вы должны увидеть только один пакет, и он должен быть полезен: true, если нет, вам нужно сначала его обойти.

Я включил EHCI Controller, но я не сделал ни одного фильтра или что-то в этом роде.

Тогда, как и любой другой пользователь, вам дается разрешение VB читать USB-драйверы:

sudo usermod -aG vboxusers <username> 
5] Далее, перезагрузитесь и наслаждайтесь.

Вот скриншот бесшовного режима работы iTunes и синхронизации моего iPhone 5:

см. внизу USB список устройств.

2
ответ дан 24 May 2018 в 11:27
  • 1
    Хорошо, вы когда-нибудь могли использовать более одного USB-устройства за раз? – Carlos Dunick 14 March 2014 в 12:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: