Netflix на firefox 52

Я понимаю, что получению Netflix работать над Linux ответили многократно во многих местах. Этот вопрос немного отличается потому что:

  1. Firefox закончил поддержку плагинов NPAPI с firefox 52, таким образом, мое обычное решение использования pipelight со сверхнаездником агента пользователя больше не будет работать
  2. Из-за включения widevine на Linux, этой проблемы действительно не должно происходить.

Во-первых, моя проблема. Кажется, что Netflix не может распознать, что это должно использовать widevine. Когда я использую UA не-Windows, он говорит мне устанавливать Silverlight, когда я использую Windows UA, он просто находится в черном экране. Я попробовал многочисленный другой UAS. Widevine перечислен в about:plugins.

4
задан 16 March 2017 в 02:53

4 ответа

Можно повторно включить поддержку NPAPI на Firefox 52 путем открытия about:config, добавления булева предпочтения плагин load_flash_only и установки его на ложь .

(Это - то, что сохраняет поддержку NPAPI, включил в течение еще нескольких месяцев в Firefox ESR.)

Редактирование:

, Что предпочтение прекратило работать с Firefox 54.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:13

У нас есть 2 Ubuntu 16.04 - компьютеры дома и Widevine, кажется, работают просто великолепно в Firefox 52 в 64-разрядном устройстве версии, и я могу все еще смотреть Netflix и другие сайты, которые ранее работали с Pipelight-плагинами. Однако в 32-разрядном устройстве это doesnВґt, хотя Widevine перечислен в плагинах Firefox. Для краткосрочного решения работал совет Gunnar HjalmarssonВґs.

я также установил Vivaldi + Widevine, следующий этим инструкциям: http://www.omgubuntu.co.uk/2016/07/watch-netflix-chromium-vivaldi . Корректный сценарий для 32-разрядного Linux найден из комментариев, стартовый wget http://dist.control..., записан Ruari Ødegaard. Я просто скопировал сценарий и вставил его к Терминалу и начал установку.

Vivaldi/Widevine - решение на самом деле работало, хотя видеопоток выглядит немного резким. Я donВґt знаю если itВґs из-за Widevine или самого портативного компьютера.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:13

Для выполнения Netflix Ubuntu 16.04 + Firefox 53 + плагин Widevine +, который VLC Media Player работает отлично, и у меня не было выполнения проблем Netflix на простом ванильном ноутбуке. Я нашел, что Netflix на Firefox не работал без VLC. Я предполагаю, что установка VLC поместит необходимые видеокодеки на Вашу машину. Также необходимо перепроверить то "Содержание DRM Игры", проверяется на Firefox (в разделе Preferences> Content). Я также нашел, что Chrome 58 на Ubuntu 16.04 хорошо работает также. Надежда это помогает.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:13

Попытайтесь использовать Firefox ESR (Расширенный Выпуск Поддержки). Это все еще поддерживает плагины.

См. https://www.mozilla.org/en-US/firefox/organizations / для получения дополнительной информации.

См. https://www.mozilla.org/en-US/firefox/organizations/all / для загрузок.

Примечание : Windows 64-разрядная версия Firefox 52 ESR только поддерживает плагины Adobe Flash и Microsoft Silverlight. Если Вы также нуждаетесь в поддержке для Java или других плагинов, выбираете Windows (32-разрядная) загрузка.*

*source: https://support.mozilla.org/t5/Problems-with-add-ons-plugins-or/Why-do-Java-Silverlight-Adobe-Acrobat-and-other-plugins-no/ta-p/31069

1
ответ дан 1 December 2019 в 09:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: