Помогите с драйверами аудио

У меня есть HP X2 Detachable Laptop с предварительно установленным Windows 10 64Bit. Это имеет emmc диск 32 ГБ и Процессор Intel Atom 1.44Ghz с 2 ГБ RAM. Бесполезный, чтобы упомянуть то, что вышеупомянутых спецификаций недостаточно для управления существующей ОС, прибыло предварительно установленное. Я отчаянно пытаюсь идти дальше к Ubuntu 16.04 и преобразовывать ее в Macbuntu. Я даже попробовал то же путем начальной загрузки его через. USB. Все работавшие отлично, кроме драйверов аудио. Кроме того, сенсорный экран хорошо работает, но я не могу развернуть и сократить использование двух жестов пальца.

Ноутбук имеет Микрофон и Головки громкоговорителя Intel sst аудиоустройство (wdm), которые, к сожалению, не работают вообще с Ubuntu.

Совместно используйте информацию по совместимым аудио и сенсорным драйверам и выручите меня для завершения переключателя.Заранее спасибо.

1
задан 3 January 2017 в 19:16

1 ответ

Вы попытались использовать другой звуковой канал в

настройки> аудио?

В моем ПК существует 3 канала/устройства и если Вы берете ложный нет просто никакой аудио работы. Так, например, у меня есть аудиоинтерфейс (содержащий два канала, цифровое, аналог), который я использую на аналоговом канале и моем аудио системной платы. Если бы я использовал бы свое аудио системной платы не было бы никакого звука. У меня была подобная проблема приблизительно два месяца назад. Просто испытайте различные настройки. Я надеюсь, что это поможет Вам.

0
ответ дан 8 December 2019 в 07:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: