16.40 LT boot win usb вставлен [закрыто]

Загрузка с 16.04 DT, как правило, без события, однако с моим 64-гигабайтным USB вставленным (не загружается и не устанавливается с), после загрузки BIOS компьютер зависает на черном экране с мигающим текстовым курсором и не загрузится, хотя перезагрузится. Извлечение USB-накопителя и перезагрузка компьютера загружается как надо, секунд 5.

Не могли бы вы направить меня к нужному ресурсу на моем компьютере, который подробно описывает эту аномалию, или, если вы знаете о подобном опыте, не могли бы вы переслать мне подробности.

Заранее благодарю вас за вашу помощь и мир вам, Стэн Ральф

0
задан 1 November 2016 в 16:54

2 ответа

В BIOS переупорядочьте список устройств загрузки. Добавление временного диска usb заставляет устройство загрузки (sda) быть помещенным от активного загрузочного диска, и я верю фактору времени, необходимому, чтобы BIOS искала, карта памяти для подходящей начальной загрузки была в процессе, и я завершил предположение, что компьютер завис. Моя ошибка с конфигурацией BIOS и я делал этот материал для 35 + годы....

2
ответ дан 28 September 2019 в 06:53

Кажется, что Ваш флеш-накопитель A) на верхней части списка вещей, которые будут загружены в Вашем BIOS, или B) отмеченный как "Загрузочный".

необходимо исправить порядок загрузки так, чтобы USB не был наверху устройств, предназначенных, чтобы быть загруженным.

0
ответ дан 28 September 2019 в 06:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: