Windows 7 не работает после установки Linux?

Вчера я попытался установить Ubuntu без Wubi, но кажется, что я стал небрежным и не обращал много внимания к деталям разделения.

Теперь я могу использовать Ubuntu, но я не могу больше использовать Windows 7.

Существует опция для загрузки Windows 7 в GRUB, но когда я нажимаю это, это просто перенаправляет меня к GRUB снова и снова, пока я не выбираю Ubuntu.

Затем я попробовал восстановление Начальной загрузки и BootSectorFix, но теперь это не делает даже больше перенаправляет меня, это просто показывает "_" в верхней левой части пустого экрана.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, я последовал этому совету и попробовал Восстановление Начальной загрузки во второй раз. Вот pastebin

Кто-либо может помочь мне?

Большое спасибо!

0
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

Если можно войти в систему Ubuntu без какой-либо проблемы, то просто выполненный,

sudo os-prober && sudo update-grub

Перезапуск и видит если та фиксация это. Если бы Вы не можете войти в систему к Ubuntu ни один тогда сообщенный мне, и я обновил бы ответ с конкретными инструкциями для восстановления загрузчика.

0
ответ дан 26 July 2019 в 14:22

Начальная загрузка в Ubuntu и проверка, если Windows Partition находится все еще там на Вашем жестком диске и что это может быть просмотрено. Используйте свой Windows Disc для начальной загрузки. Выберите опцию "Repair this Computer". Выберите опцию использовать командную строку. Дайте следующую команду:

bootrec /fixmbr

ДЕЛАЮТ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ Ваших важных файлов сначала. Вы тогда будете в состоянии загрузиться в Windows только. Для восстановления GRUB следуют ответу на этот вопрос.

0
ответ дан 26 July 2019 в 14:22

Решение было довольно удивительно: После некоторого Гугления я решил проверить файл Блокнота (или независимо от того, что это) для редактора GRUB. Повороты там были некоторой ошибкой, и я отредактировал некоторые строки ее. Хорошо работавший.

0
ответ дан 26 July 2019 в 14:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: