Неудавшаяся установка человечности 16.04 и 15.10 с сообщением об ошибке “после файла не соответствовала своей исходной копии …”

Я помогаю своему сыну запустить Ubuntu на старом рабочем столе Dell (Inspiron 580; 3G86G: Модуль, Процессор, I3-550,3.2,4, Кларкдейл, 580/S; J510R: Модуль, Жесткий диск, 1 ТБ, 7.2K PHAR-XLOB P325K: Модуль, Модификация Памяти С двухрядным расположением выводов ule, 6 ГБ, 3X2 ГБ, 1333, INSPDT) так, чтобы он мог играть в Minecraft, конечно!

До неделю назад, у нас было Windows 10 и Ubuntu 15.10 счастливо двойная загрузка. Мой сын (затем I) глупо принял решение обновить до Ubuntu 16.04 с помощью LiveUpdate. Это пошло наперекосяк! Я не опишу свои испытания, но я перейду к своему заключительному затруднительному положению. Я загрузил файл установки ISO Ubuntu 16.04 и неоднократно пытался установить с опцией "диска стирания и установить Ubuntu 16.04", (долго оставлявшую надежду на получение к разделу Windows, который мы почти никогда не использовали). Все подходит пока сразу после того, как экрана, где Вы определяете свое имя пользователя и пароль. Ubuntu начинает устанавливать затем остановы в той же точке (приблизительно 20-30% в установку) с сообщением об ошибке "Следующий файл не соответствовал своему исходному коду на CD/DVD/target/usr/lib/i386-linux-gnu/libQt5WebKit.so.5.5.1", Если я пытаюсь пропустить эту ошибку, я поразил заключительный экран, говоря, что ошибка ввода-вывода произошла и предлагает отправлять отчет. На повторных попытках катастрофический отказ происходит в той же точке и том же файле.

Текст справки в установке Ubuntu предлагает дефектный DVD среди других объяснений. Я вижу то же объяснение на различных форумах. Этот диск прекрасные проверки, был проверен при записи, и я успешно установил Ubuntu 16.04 на другом ноутбуке с помощью DVD. Таким образом, это прекрасно в моей книге!

В раздражении я думал, что мог бы быть конфликт с Оборудованием Dell. Ubuntu 15.10, загруженная отлично 4 месяца назад. Таким образом, я пытался возвратиться для переустанавливания Ubuntu 15.10 (использующий диск/установку стирания новая опция Ubuntu 15.10). Все подходит, пока соответствующее пятно в установке Ubuntu 15.10, которая останавливает с тем же сообщением об ошибке ""Следующий файл, не соответствовало своему исходному коду на CD/DVD... подобном, но не точно то же самое имя файла". Можно вообразить ругательства, которые я озвучил!

Я полностью смущен! Представление моего простака состоит в том, что два DVD установки для различных версий Ubuntu не могут иметь той же ошибки, таким образом, диски в порядке. Я делаю новую установку Ubuntu, таким образом, не может быть ничего на жестком диске. Я как раз собираюсь играть с RAM в случае, если дефектная RAM может произвести эти несоответствия ввода-вывода.

Меня оставляют с машиной, которая только загрузится от DVD. Файловая система не распознана моим установочным диском Windows 10. Таким образом, машина является "дверной пружиной", и мой сын "поднимается на стену", не могущую играть в Minecraft.

2
задан 8 September 2019 в 19:16

1 ответ

Спасибо за Вашу помощь. Это была дефектная проблема RAM. Я установил микросхему RAM на 4 ГБ для обновления до максимальных 8 ГБ, совместимых с этой моделью Dell. Когда я заменил "новую" микросхему на 4 ГБ исходной 2GB микросхемой, все работало! Я предполагаю, что Ubuntu устанавливает "заполненную" память на дефектном сегменте RAM (который неоднократно был в том же пятне), и отказал.

Еще раз спасибо!

0
ответ дан 2 December 2019 в 23:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: