Упорно продолженный Восстановление Личинки после попытки удалить и развернуть некоторый раздел с помощью GParted

У меня есть окна 10 и Ubuntu 14.04, двойная загруженный на моем устройстве. Я недавно переустановил Linux на разделе Linux. И когда я переустановил его, я случайно установил / домашний раздел только на 20 ГБ, и я, должно быть, установил / раздел как 120 ГБ. Теперь то, чему я верю, произошло, был то, что я сделал корневой каталог, который я имел первоначально как новый корневой каталог, потому что после под управлением Ubuntu я видел, что у меня был ext4 раздел с некоторыми моими более старыми файлами.

Хорошо я не понял ошибки в небольшом размере / домашний раздел до когда-то позже. И затем я искал на на то, как развернуть мой корневой каталог с помощью GParted. Таким образом, теперь у меня было это 120 ГБ пространства, которое я, хотя были просто содержавшие пользовательские файлы остатка из предыдущей установленной Ubuntu. Таким образом, я удалил раздел для создания, он освободил пространство и затем развернул мой / корневой каталог, полностью занимающий то место. И теперь я застреваю в окне восстановления личинки на начальной загрузке.

Снова я не уверен, установил ли я корень на разделе на 120 ГБ, но это - моя теория. И также если важно, что у меня был раздел подкачки между разделами на 120 ГБ и на 20 ГБ, и после создания 120 ГБ освободил, я переместил раздел подкачки в конец раздела для обеспечения 20 ГБ и 120 ГБ пробелов вместе. Ниже текущие разделы на диске.

1
задан 25 August 2017 в 16:37

1 ответ

Вы удалили свой корневой раздел/. Таким образом, Ваша система не может найти его во время начальной загрузки. Необходимо сделать новый корневой раздел и затем установить систему снова.

0
ответ дан 8 December 2019 в 04:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: