Ubuntu, отказывающая на установке, избивая голову в течение 2 дней

Так, я пытался установить Ubuntu в течение 2 дней теперь. Каждый раз что-то идет не так, как надо.

Для 18,04, повсеместность отказывает во время установки прямо после того, как я ввожу информацию о пользователе, и несколько пакетов начинают загружать. Снимки экрана ошибки, присоединенной ниже.

Затем я попробовал 16.04, который установил отлично, но замораживания после того, как я ввожу свое имя пользователя и пароль.

Затем я попробовал Xubuntu, который сделал ту же самую вещь 16.04, сделал.

Наконец я попробовал Монетный двор, который сделал ту же точную вещь, которая 18.04 делала.

В этой точке я супер расстроен, и надеющийся, что кто-то здесь может выручить меня. Я - полный новичок к Linux. Я знаю основы, и это об этом.

Я выполняю ноутбук Alienware R3 с набором микросхем Intel, i7 2,6 ГГц, ОС на 64 ГБ с 32 G RAM. Я - двойная загрузка с Windows 10. Я создал разделы с помощью диспетчера дисков Windows, и отключил quickboot и выключил безопасную начальную загрузку. Я устанавливаю через карту флэш-памяти с интерфейсом USB и используемую установку травления для высвечивания ISO к описанию изображения drive.enter здесь

Любая справка, которую любой может дать, была бы невероятно потрясающей. Спасибо за то, что заняли время для чтения этого =)

- Steve

0
задан 20 July 2018 в 20:40

1 ответ

Мне это кажется, что мог быть USB. Одно время это произошло со мной, это было, потому что USB продолжал перегреться и перестать работать, когда это устанавливало. Другое время, потому что usb имел дефектную память. Это было проблемой с действительно маленьким usbs, не длинными палки. Я попробовал бы надежный USB сначала, затем попробовать rufus для записи USB.

0
ответ дан 28 October 2019 в 07:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: