TestDisk 7.0 не имеет, восстанавливают опцию после удаления

Я пытался использовать TestDisk 7.0 для восстановления после удаления нескольких видео, которые я сделал неделю назад, но восстановить после удаления опция не обнаруживается.

https://imgur.com/gkKNgAM

Я попробовал опцию списка/копии вместо этого, но это, кажется, не работает также. Они просто обнаруживаются как 10 вторых дисплеев других случайных файлов изображений.

2
задан 24 November 2018 в 10:19

2 ответа

Лучшая возможность восстановить файлы после удаления сразу в том состоит после того, как они были удалены после каждой записи, там другой шанс перезаписать требуемые данные, после дней (тем более, что системный диск), намного более вероятно, что данные были перезаписаны.

И Вы подразумеваете, что могли и действительно восстанавливали после удаления / восстанавливают некоторые файлы? Но это кажется, что они частично повреждаются, возможно, из-за ежедневного использования, не очень можно сделать об этом теперь кроме, смотрят на резервные копии.

Быть необходимостью root/sudo полномочия просмотреть файлы распространена, просто используйте sudo или показанный или chmod.

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:46

Testdisk не может восстановить отдельные файлы после удаления ни от какой файловой системы.

Документация указывает, что отдельные файлы могут только быть восстановлены после удаления от следующих типов файловой системы:

1.3 TestDisk - Файл recoveryWhen файл удален, список дисковых кластеров, занятых файлом, стирается, отмечая те секторы, доступные для использования byother файлы, созданные или измененные после этого. Если файл не был фрагментирован, и кластеры не были снова использованы, TestDiskcan восстанавливают удаленный файл для различной файловой системы: • FAT • NTFS • exFAT • ext2

Документация Testdisk

0
ответ дан 2 December 2019 в 06:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: