человечность не загружается после установки анаконды и pyinstaller

  1. Что случилось. После перезапуска не загружается система. Замораживается в логотипе Ubuntu и точках.
  2. Что я сделал незадолго до этого. Я установил анаконду, и затем я установил Pyinstaller. При выполнении pyinstaller это не работало, потому что это не могло найти некоторые библиотеки. Но библиотеки были там, таким образом, я создал conf файл с путем к библиотекам в папке анаконды/lib, и я сделал sudo ldconfig для обновления кэша. система сказала, что этот путь не был символьной ссылкой, но по-видимому все работало хорошо, потому что pyinstaller работал много позже этого. Во время анаконды и pyinstaller установки я получил сообщение, что было много пакетов, не нужных в системе и что я мог избавиться от них автоудалением. Который я сделал. Было много файлов, но я не волновался очень, потому что целая установка анаконды установила много вещей (Python и материал) в его собственных путях, таким образом, я думал, что все те файлы были избыточны.
  3. Что я сделал после не начальной загрузки. Первое восстановление начальной загрузки. После того вхождения в режим восстановления и однажды это, ничто не работало. dpkg замораживается, ничего не делая. то же с failsafeX. Теперь с fsck что-то интересное происходит. Это - то, что я получаю: fsck:/home/javier/opt/anaconda/lib/libuuid.so.1: никакая доступная информация о версии (требуемый/libx86_64-linux-gnu/libblkid.so.1) fsck от util-Linux 2.27.1 fsck.ext4:/home/javier/opt/anaconda/lib/libuuid.so.1: никакая доступная информация о версии (требуемый fsck.ext4) fsck.ext4:/home/javier/opt/anaconda/lib/libuuid.so.1: никакая доступная информация о версии (требуемый/libx86_64-linux-gnu/libblkid.so.1)/dev/sda2 не смонтирована e2fsck: не может продолжиться, прервавшись.

И вот именно. Любая справка была бы очень ценна. Заранее спасибо Javier

0
задан 19 November 2018 в 16:53

1 ответ

РЕШЕННЫЙ: Я пошел на "отбрасывание для укоренения оболочки", и мне удалось удалить .conf файл, я создал и обновил кэш конфигурации. После этого я мог сделать fsck. Никакие ошибки. После этого я мог ввести dpkg опцию в меню восстановления. dpkg обновил систему adn, позволил мне входить в систему снова.

0
ответ дан 27 October 2019 в 02:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: