Несколько проблем в одном, двойная загрузка пароля Bios / Linux-windows / раскладка клавиатуры меня застряли! [закрыто]

У меня серьезная проблема. Недавно я купил подержанный ноутбук Acer Aspire VA70 с двумя ОС (Windows 10 и Linux). Я наткнулся на Linux только потому, что Windows была настолько ограничена, что я решил выполнить чистую установку своей профессиональной версии Windows 10.

Но ключи не совпадают G - D - M - S некоторые ключи отсутствуют X и Y поменяны местами.

Я попробовал использовать внешнюю клавиатуру, но безрезультатно. Я протер диск как внешний по отношению к моему основному компьютеру и установил Win10. Теперь у меня загрузочное устройство не найдено , когда я нажимаю F2 для входа в меню BIOS, я получаю пароль для входа . Когда я нажимаю F12 , я получаю пустой список загрузочных устройств.

Предыдущий владелец ничего не сказал мне, кроме необходимости замены батареи, и не знает, как это исправить.Я пытался войти через Rufus, но все отказано в доступе , терминал не работает, все приложения отключены.

Я уже вынул RTC и все перемычки. Я не знаю эту систему, я почти не разбирался в CMD в Windows 10! Серьезно задумался о крайности и смене микросхемы биоса.

0
задан 18 October 2019 в 17:22

1 ответ

Позвольте предполагают, что Ваш жесткий диск в порядке. Уберите разделы Linux полностью. (формат в расширении 4), Переустанавливают windows10 и после того как окна 10 установлены, можно установить Ubuntu в двойной загрузке.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: