Моя камера является все еще темной после макс. яркости

Я использую главным образом Skype, и сегодня я установил Ubuntu, но моя камера является темной. Хорошо. Я искал, как увеличить макс. brightheess, и я нахожу 2 панели управления progrmas video4linux и ldvc или что-то еще. Хорошо. Я настроил макс. яркость к 255 и являюсь более темным, чем Камера в Windows, настолько темным людям видьте меня правильно

Моей камерой является Microsoft Lifecam HD 3000. Моя версия Ubuntu является 14.04 LTS


Я решил поиск на Google, и я нахожу это

https://help.ubuntu.com/community/Webcam/Troubleshooting

Моей проблемой является контроллер USB, не делает хорошо работает, когда я использую тесты, изменение контроллера usb, и теперь хорошо работает

1
задан 10 February 2015 в 02:00

1 ответ

Если у кого-то возникла такая же проблема в Ubuntu 20.04, он может использовать этот трюк, который работает для меня. Я столкнулся с этой проблемой при использовании Discord ,Google Meet,Видеозвонок в Facebook.

Я использую программу для изменения настроек камеры под названием guvcview.

Поначалу иногда моя веб-камера становится темной, и я обычно открывал guvcview и вносил некоторые изменения в настройки веб-камеры, например, переключал параметр Powerline и устанавливал его. 50 Гц/60 Гц/отключить, после чего веб-камера становится нормальной.

Затем однажды я установил Discord, и теперь проблема возникает каждый раз, когда я использую свою веб-камеру, например, Google Meet , видеочат Facebook и т. д.

Я много искал и перепробовал все решения, но у меня ничего не получилось.

Затем я провел несколько экспериментов и нашел странное решение:

Перед использованием веб-камеры в любом программном обеспечении я переключаю параметр частоты линии электропитания, а затем открываю Видеозвонок в Facebook, где камера не темнее, и я в норме. Затем я открываю Google Meet, и вот как это сработало для меня.

Хотя я не смог найти никакого постоянного решения, но оно работает нормально, и вам приходится делать это каждый раз, когда вы идете на встречу Google Meet.

Я знаю, что мое решение звучит странно, но если вы столкнулись с этой проблемой, попробуйте, и если вы найдете лучшее решение, пожалуйста, сообщите мне.

1
ответ дан 1 October 2020 в 18:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: