Как установить правильную виртуальную машину Java? [Дубликат]

Этот вопрос, похоже, связан с поведением комбинаций клавиш, но вы не предоставляете приложение, в котором вы выполняете эти комбинации клавиш. Итак, принимая во внимание то, что говорит Хавьер Ривера, причиной того, почему нужно использовать SHIFT + CTRL в терминале, является то, что некоторые из этих комбинаций используются в управлении командой терминала.

В примере: когда вы хотите «отменить» текущую команду, вы используете CTRL + C, который используется в большинстве систем для выполнения задачи «Копировать». Таким образом, если вы нажмете CTRL + C на терминале, чтобы «скопировать» часть текста и приложение или процесс, вы «отмените» процесс или «закроете» запущенное приложение.

В зависимости от используемого GUI или самого программного приложения SHIFT + CTRL полезна для форматирования или выполнения задачи «специальная вставка», которая позволяет выбрать формат, на котором скопированный текст будет отброшен в приложение.

В примере: если вы используете OpenOffice Word Processor или Spreadsheet, когда SHIFT + CTRL + V вам будет предложено выбрать формат, который вы будете использовать для сброса буфера обмена в документ.

Следующее изображение иллюстрирует, как клавиши CTRL-V и SHIFT + CTRL + V сбрасывают содержимое буфера обмена в документ: a command is terminated by the ctrl-c keys combo

Следующее изображение иллюстрирует, как CTRL-V и клавиши SHIFT + CTRL + V удаляют содержимое буфера обмена в документ, ПОСЛЕ ВЫБОРА ФОРМАТА в правой стороне документа:

В некоторых случаях, в качестве редакторов кода (html, php, javascript), вы можете выбрать между вставкой части текста, скопированного с веб-сайта, или кода, который генерирует текст на веб-сайте. В примере: при копировании из форматированной таблицы вы можете вставить текст в таблицу или вставить код для генерации таблицы в сеть.

Вы должны проверить в меню «Редактировать» приложения чтобы увидеть, как обрабатывается задача «Вставить специальную».

Следующее изображение иллюстрирует, как обработчик текста OpenOffice обрабатывает функцию «Специальная вставка»: illustration

1
задан 1 August 2014 в 22:00

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: