Gparted не будет читать таблицу разделов

Вы можете установить «gnome color chooser» из «программного центра», и это позволит вам настроить любой цвет, который вам нравится. Подробный ответ, объясняющий, как настраивать цвета прокрутки, используя «gomome color chooser», можно найти здесь.

1
задан 29 March 2015 в 01:16

1 ответ

Gparted не может прочитать таблицу разделов вашего жесткого диска. Возьмите резервную копию вашего жесткого диска, затем загрузитесь в Живое изображение, откройте Gparted и перейдите в «Устройство»> «Создать таблицу разделов».

**

Обратите внимание, что путем создания / воссоздавая таблицу разделов, вы потеряете все свои данные на жестком диске. Поэтому сначала сделайте резервную копию. Сделайте это на свой страх и риск.

**

-1
ответ дан 23 May 2018 в 22:05
  • 1
    Этого я избегаю. Я надеюсь, что может быть другой способ восстановить таблицу разделов, возможно, с расставанием, но я не уверен, как с этим работать. – ThisIsNotAnId 25 March 2015 в 07:46
  • 2
    Этот совет уничтожит таблицу разделов! Так как этот диск содержит рабочую установку Windows, которую, по-видимому, хочет сохранить, это уничтожить таблицу разделов - это last вещь, рекомендуемая! – Rod Smith 27 March 2015 в 05:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: