Pixel C на Ubuntu 14.04: нет PTP, adb должен быть root

Midnight Commander (mc) также имеет хороший сжатый просмотрщик файлов, хотя я считаю это немного мошенническим, так как mc является файловым менеджером, хотя и текстовым.

Кроме того, если все, что вам нужно, - это посмотреть, что внутри сжатых архивов, вы можете узнать команду «view» для каждого компрессора. tar tzvf покажет вам содержимое tar-файла, unzip -l сделает это для zip-файла и т. д.

1
задан 24 March 2016 в 11:41

1 ответ

@gregoiregentil: Предлагаемое исправление, к сожалению, не работает для меня. Я запускаю Kubuntu 14.04. Мой Pixel C по-прежнему не признан полностью функционирующим файлообменным устройством. Как камера, да, сразу, но не для MTP. Любое другое предложение или я что-то пропустил? Мой Pixel C не укоренен.

И жаль, что так ответили. Я бы написал это как комментарий, но мне все еще нужна более высокая «репутация» или что-то еще для этого.

0
ответ дан 23 May 2018 в 12:38
  • 1
    Вы перезапустили udev или перезагрузились? Работает ли он с "старыми" Устройство Nexus, правило которого находится в udev, например Nexus 5? Вы можете запустить udev в подробном режиме, чтобы узнать, что происходит во время подключения. – gregoiregentil 18 April 2016 в 00:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: