Разработка приложений Ubuntu-TV

Вы можете попробовать этот сценарий, который я загрузил в pastebin, называемый «set-as-wallpaper». Скопируйте содержимое сценария в текстовый файл и сохраните его под:

~/.gnome2/nautilus-scripts/CUSTOMFOLDER/set-as-wallpaper

Если у вас еще нет папки под названием nautilus-scripts под ~/.gnome2, вручную ее создайте, скопируйте там сценарий и сделайте его выполнимым следующим образом:

chmod +x ~/.gnome2/nautilus-scripts/CUSTOMFOLDER/set-as-wallpaper

Сценарий будет доступен через ваше контекстное меню [щелкните правой кнопкой мыши] - см. снимок экрана:

Как вы см. в окне «Параметры обоев», вы можете сами выбрать подходящую настройку. About.jpg-format: Почему бы просто не использовать сценарий на .jpg-wallpaper или конвертировать другие форматы изображений в .jpg, а затем использовать сценарий «set-as-wallpaper».

Существует также довольно много доступных скриптов: pastebin

2
задан 26 January 2012 в 01:54

1 ответ

В соответствии с сайтом Ubuntu TV (страница участника)

Примите участие. Если вы хотите принять участие в продолжающейся разработке Ubuntu TV, вы окажетесь приветствуем и среди друзей, которые разделяют страсть к стильным развлечениям. Для получения более общей информации о содействии проектам Ubuntu посетите Ubuntu Wiki. Кодовые вклады в Ubuntu TV следуют тому же процессу, что и проект Unity. Подробнее об этом процессе> Общение с другими участниками. Команда Ubuntu TV использует электронную почту и IRC, чтобы поддерживать связь, планировать работу и управлять релизами. Начните с страницы Launchpad команды, где вы можете присоединиться к нашему списку рассылки. Там очень много трафика, но это сигнал! Для взаимодействия в реальном времени перейдите на канал IRC # ubuntu-tv на Freenode.

Посмотрите на сайт Ubuntu TV (страница участника) для получения более подробной информации об этом.

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: