Как мне удалить раздел из элементов внешнего жесткого диска?

Жесткий диск был разбит на разделы для загрузки ISO-образа Ubuntu, так как в то время у нас не было 2 ГБ USB, чтобы просто включить Ubuntu (что я знаю, что такое ошибка. Этот раздел был сделан с помощью backtrack 5 KDE R3 (Предполагая, что именно поэтому я не могу найти способ избавиться от него вообще в Windows). Я вижу это в Windows, вместе с другим разделом, который я хочу удалить (200 ГБ скрытого хранилища, доступного только для Linux), оба они пусты, но основной жесткий диск отсутствует, и на основном жестком диске более 100 ГБ. -привод, и я не хочу удалять все это (время ожидания для выгрузки и перезагрузки файлов, у кого нет времени для данных), просто чтобы переформатировать весь внешний диск все вместе. Идеи?

0
задан 11 May 2013 в 12:37

2 ответа

Если вы пытаетесь удалить раздел из Windows, это очень легко и просто сделать. Откройте Управление дисками, вы можете найти его, щелкнув правой кнопкой мыши по запуску в Windows 8/10 или из панели управления в 7.

Здесь вы увидите графическое отображение всех дисков, подключенных к системе. Найдите внешний диск, обычно это диск 1, так как компьютеры начинают считать с 0. Вы увидите, что есть несколько разделов. Удалите «неизвестные» правой кнопкой мыши -> удалить. Там будет предупреждение о разделах, возможно, содержащих данные для другой ОС; продолжить. Затем вы можете расширить любой читаемый Windows раздел на весь диск, щелкнув правой кнопкой мыши -> Расширить. Если их нет, просто щелкните правой кнопкой мыши свободное место и создайте его.

0
ответ дан 11 May 2013 в 12:37

Откройте диски из тире, удалите раздел, который уже находится на диске, нажав знак «-», только , если он больше не нужен .

enter image description here

Создайте новый раздел EXT4, нажав знак «+», и отформатируйте диск.

enter image description here

Как только раздел создан, нажмите на маленькие колесики, чтобы отформатировать диск.

0
ответ дан 11 May 2013 в 12:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: