Как мне навсегда избежать обновления?

Я заметил, что после установки первого огромного блока обновлений, которые вы получаете после новой установки, Unity 3D исчезнет, ​​оставив мне только поддержку 2D. Поэтому, не зная точно, от чего это зависит, я решил отменить выбор всех обновлений Unity-2D из списка. Проблема в том, что каждый раз, когда появляются новые обновления, всегда появляются те, которые я отчаянно пытаюсь избежать. Это меня раздражает, так как мне приходится все время снимать их вручную, и опасно, потому что каждый раз, когда я рискну установить их и обнаружу, что все испорчено.

Теперь, есть ли способ сказать менеджеру обновлений забыть об этих пакетах, если я прямо не запросил их? Или, по крайней мере, заставить его показать их уже отобранными среди всех остальных?

Достаточно ли старается удержать их? Я имею в виду, что некоторые из них могут быть новыми пакетами вместо уже существующих пакетов, которые переносятся в более новую версию. Если кто-то может сказать мне также, от каких пакетов зависит 2D, чтобы я мог установить другие, может быть, полезные пакеты, это даже лучше.

Я выбрал следующие: libunity-2d-private0, unity-2d, unity-2d-common, unity-2d-panel, unity-2d-shell, unity-2d-spread.

2
задан 2 August 2012 в 14:57

1 ответ

Зайдите в настройки системы> Обновления программного обеспечения. Не проверены все варианты. Выберите Никогда не проверять обновления.

0
ответ дан 2 August 2012 в 14:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: