Невозможно выполнить загрузку Ubuntu 13.04 64 бит

Вы можете предоставить это расширение для Openoffice.org. Попробуйте попробовать, его очень легко установить и использовать, просто следуйте этим инструкциям. Он берет целую папку с картинками и автоматически создает слайд-шоу из них, прекрасно работает для меня. Изображения на каждом слайде центрированы по вашему желанию, но большинство фотографий варьируются в зависимости от их пропорций, поэтому высокие фотографии подходят по высоте и широким по ширине.

Затем вы можете сохранить как Powerpoint, вот немного наконечник; перед сохранением слайда в качестве Powerpoint, сломайте ссылки на фотографии в OpenOffice.org Impress, щелкнув пункт меню редактирования, затем щелкните ссылки, выберите все ссылки, а затем нажмите кнопку разрыва ссылки, сохраните слайд-шоу, а затем сохраните как Microsoft PowerPoint 97 / 2000 / XP (.ppt), у этого будут фотографии, встроенные в слайд Powerpoint, хотя размер файла будет большим, в зависимости от количества и размера ваших фотографий, слайд-шоу будет более портативным.

[d4 ] Хотя это автоматически не создает слайд-шоу Powerpoint, это может быть экономией времени, поскольку оно автоматически создает слайд-шоу OpenOffice.org Impress, которое легко сохранить как Powerpoint.

1
задан 3 July 2013 в 17:41

2 ответа

Попробуйте использовать флэш-накопитель USB или версию загрузочного образа CD-R моего менеджера загрузки rEFInd. При установленной по умолчанию установке Ubuntu и отключенной защищенной загрузке флэш-накопитель USB должен загружать вашу установку Ubuntu, когда вы выбираете вариант загрузки ядра Linux (vmlinuz-{version}); но, учитывая вашу проблему, возможно, что это не сработает. Если это не так, вы должны хотя бы увидеть диагностические сообщения на экране при попытке загрузки, и они могут дать некоторое представление о том, что происходит неправильно. Сделайте снимок экрана (с цифровой камерой) и разместите его здесь, убедившись, что текст разборчивый.

Если вы можете полностью загрузиться с помощью rEFInd, вы можете установить версию пакета Debian для программы на вашем жестком диске.

0
ответ дан 24 May 2018 в 20:21

спасибо за то, что помогли мне здесь, ребята, я нашел способ установить его, и он работает плавно, потому что мне нужно только ubuntu на машине, что я делаю, я избегаю создания разделов EFI, FAT, FAT32, NTSF , поэтому загрузчик не будет искать какую-либо установку Windows, а grub просто загрузит только ubuntu. и теперь мой ноутбук загружается ubuntu 13.04 64 бит красиво:)

0
ответ дан 24 May 2018 в 20:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: