Победа двойной загрузки 8.1 и Ubuntu 16.04. Никакая система bootsup

Установленная Ubuntu 16.04 в Windows 8.1. В первом только загрузились окна, таким образом, я пробую инструмент Восстановления начальной загрузки 2 раза после восстановления начальной загрузки, я имею сообщение как ПЕРЕЗАПУСК И ВЫБИРАЮ ВАШУ СИСТЕМУ ИЛИ INSERT CORRECT MEDIA И НАЖИМАЮ ANY KEY. Ни один не изменился после 2-го восстановления. Затем я переустановил весь пакет Ubuntu, ни один не изменился. Время сначала для меня, которые имеют касание с Ubuntu или любой системой Linux (Только Windows).

0
задан 1 October 2016 в 03:04

3 ответа

Проверьте свои настройки UEFI в BIOS. UEFI будет обычно лишать возможности на двойную загрузку в любом сценарии.

, Если Ваш UEFI уже отключен, попытайтесь измениться безопасная начальная загрузка установка и выключите его.

Выполнение этого должно помочь Вам. Это сделало для меня, и я в настоящее время ввожу это на ASUS X550LA, которая является двойной загрузкой для завоевания 7.

кроме того, полагая, что Вы уже переустановили Ubuntu и тем не менее ничто не изменилось, Вам, вероятно, придется переустановить Ubuntu снова, чтобы заставить экран выбора GRUB работать правильно. Я думаю, что начальная загрузка UEFI/secure может перезаписывать наложение GRUB, таким образом препятствуя тому, чтобы Вы вошли в Вашу установку.

0
ответ дан 28 September 2019 в 12:08

Между прочим, Когда установленная Ubuntu, я уменьшаю раздел окон из окон для освобождения приблизительно 65 ГБ, повернул UEFIs Secureboot прочь и изменил приоритеты загрузки на съемные медиа, первые, вторые драйвер cd/dvd, треть жесткий диск и четвертая LAN. Загруженный из Ubuntu DVD, и установленный. Жесткий диск, Делящий автоматический, установленные используемые 5 ГБ для ПОДКАЧКИ (sda10), и остальные 60 ГБ для Файловой системы Linux (sda9), в 2-й раз, когда я использовал опцию, удаляет старую и установку.

0
ответ дан 28 September 2019 в 12:08

Спасибо г-н Claycomb и WinEunuuchs2Unix, UEFI не отключен, но безопасная начальная загрузка была перед первой установкой, с ним не было никакого способа загрузиться от CD. Обе системы установлены на настройках UEFI. Выключающие UEFI не делают вещи худшими? Аппаратными средствами является ACER Inspire M3985, Corei7-3770, BIOS ver P11-A0

0
ответ дан 28 September 2019 в 12:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: