Ubuntu 13.04 Boot застрял на смене Orange & amp; Белые точки. Как я могу заставить его работать?

Несколько дней назад я сделал новую установку Ubuntu 13.04 в виде двойной загрузки с Windows. Прошлой ночью, поскольку ПК вел себя немного вяло, я попытался перезапустить Ubuntu. Загрузка достигла загрузчика GRUB и остановилась, потому что не было 10 секунд обратного отсчета.

Я использовал Ubuntu 13.04 LiveUSB и получил доступ к root & amp; восстановил мои файлы. Я восстановил загрузчик с этим LiveUSB.

Теперь ПК загружает Windows & amp; даже имеет 10 секунд обратного отсчета. Однако при загрузке в Ubuntu 13.04 загрузка застревает на движущемся Orange & amp; Белые точки. Эти оранжевые точки становятся белыми и от белого до оранжевого бесконечно. Это не загружается дальше. Мне нужно добраться до рабочего стола, чтобы использовать компьютер. Пожалуйста помоги. Благодарю.

П.С. Я читаю похожие вопросы, но у меня нет проблем с видеокартой, в которую встроен Intel.

1
задан 14 May 2013 в 11:56

2 ответа

Не решение как таковое:
Если вы нажмете клавишу «Esc» во время процесса загрузки Ubuntu, он должен показать вам, что происходит в фоновом режиме, и может дать подсказку, где происходит процесс загрузки застрять.

Надеюсь, это поможет

0
ответ дан 14 May 2013 в 11:56

В соответствии с инструкциями, данными Хэмишем, я загрузился в режим восстановления из загрузчика GRUB, а затем выбрал «Восстановление поврежденных пакетов».

Я также дважды запускал fsck. Это длинное сообщение, в котором было написано «Inode, который был частью поврежденного найденного связанного списка потерянных». В нем также указано «НЕОЖИДАННАЯ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ; ЗАПУСК fsck вручную ... status 4» & amp; "mountall: Файловая система имеет ошибки: /"

У меня есть опция, о которой я не могу вспомнить, что она может исправить ошибки. Я принял это & ​​amp; это решило проблему. Благодаря.

0
ответ дан 14 May 2013 в 11:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: