Slow Samsung 830 SSD!

Я сделал новую установку Xubuntu 12.04.1, ext4 с опцией discard & amp; swappiness установлен на 0, установочный каталог temp в ОЗУ, (8 ГБ.)

Я обнаружил, что производительность не была звездной, на самом деле, немного лучше, чем традиционные прядильные носители. У этого диска были хорошие отзывы, но я видел пользователей Windows, жалующихся на медленную работу в Интернете. Это было что-то другое, кроме zippy, при загрузке приложений - обычная собака медленная & amp; не так, как я ожидал. Я RMAd в конечном итоге (GSmartControl никогда не завершит длительный тест.)

Медленная производительность в Windows = низкая производительность в Linux? Буду ли я лучше с другим брендом?

У меня теперь есть 840 & amp; это не легендарно, но быстрее, чем HDD.

1
задан 24 January 2014 в 03:01

1 ответ

Мне просто удалось обновить прошивку моего Samsung 840 SSD. Я использовал libvirt-bin kvm, установив Windows 7 в виртуальный диск 16Gib. Я подключил USB-накопитель и использовал virt-manager, чтобы передать его vm, работающему под управлением Windows 7. Я установил программное обеспечение Samsung и сделал его загрузочным USB-накопителем. Я перезагрузил ноутбук с помощью этого USB-накопителя, и он без проблем обновил прошивку.

Я попросил Samsung, чтобы он предоставил загрузочные USB-файлы для пользователей Linux, у которых нет доступа к Windows 7 ... Возможно, если они услышат это достаточно времени, они сделают это.

1
ответ дан 25 May 2018 в 02:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: